Marcilly-d'Azergues, Rhône (69)
29 août 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 1902 m²
280 036 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 693 €/m²
55 Imp Des Bottieres
95 m² · 4 pièces
200 Av De La Gare
97 m² · 3 pièces · terrain 97 m²
80 Che Des Mulets
110 m² · 4 pièces · terrain 111 m²
Marcilly-d'Azergues
Médiane : 3 800 €/m²
Rhône
Département (69)