Marcillé-la-Ville, Mayenne (53)
24 novembre 2025
98 m² · 2 pièces · terrain 2440 m²
83 000 €
847 €/m²
7 Lot Du Soleil Levant
166 m² · 9 pièces · terrain 622 m²
11 Lot Du Soleil Levant
88 m² · 5 pièces · terrain 622 m²
1 Che Du Petit Ricordeau
135 m² · 4 pièces · terrain 58740 m²