Marcieux, Savoie (73)
17 août 2023
118 m² · 5 pièces · terrain 1613 m²
320 900 €
2 719 €/m²
2247 Rte De Yenne
78 m² · 3 pièces · terrain 1256 m²
157 Rte Du Gallay
138 m² · 6 pièces · terrain 1233 m²
8 Che De La Fontaine
50 m² · 3 pièces · terrain 1262 m²