Marchastel, Lozère (48)
15 octobre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 735 m²
394 500 €
3 288 €/m²
60 Rue Des Granges
100 m² · 3 pièces · terrain 2111 m²
5036 La Tourre
80 m² · 2 pièces · terrain 4610 m²
5095 Le Bourg
Marchastel
Médiane : 2 237,68 €/m²
Lozère
Département (48)