Manneville-la-Goupil, Seine-Maritime (76)
5 novembre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 2223 m²
154 800 €
2 580 €/m²
477 All Des Rosiers
30 m² · 1 pièce
600 Che Des Seringas
75 m² · 2 pièces · terrain 11510 m²
178 Rte Des Jonquilles
178 m² · 6 pièces
Manneville-la-Goupil
Médiane : 2 133,33 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)