Manlay, Côte-d'Or (21)
12 décembre 2022
62 m² · 4 pièces · terrain 1439 m²
133 630 €
2 155 €/m²
2 Rue Du Crot Domont
70 m² · 2 pièces · terrain 1068 m²
14 Rue Des Peintres
70 m² · 2 pièces · terrain 1242 m²
2 Rle Du Lavoir
90 m² · 4 pièces · terrain 931 m²