Maniquerville, Seine-Maritime (76)
22 octobre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 1014 m²
191 950 €
1 920 €/m²
173 All De L'Arbre Potence
167 m² · 7 pièces · terrain 1017 m²
190 Rue Des Cabestans
110 m² · 5 pièces · terrain 826 m²
250 All Des Aouteux
98 m² · 5 pièces · terrain 1163 m²