Manéglise, Seine-Maritime (76)
21 juillet 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 801 m²
90 484 €
870 €/m²
22 Rte D Epouville
58 m² · 3 pièces · terrain 1534 m²
23 Pl De La Mairie
67 m² · 4 pièces · terrain 1413 m²
9 Rte De Branmaze
158 m² · 5 pièces · terrain 1678 m²