Mandeville-en-Bessin, Calvados (14)
22 mars 2019
222 m² · 9 pièces · terrain 1798 m²
334 500 €
1 507 €/m²
5105 La Beuffrerie
68 m² · 3 pièces · terrain 5420 m²
5035 Le Val La Rue
56 m² · 3 pièces · terrain 351 m²
5092 L Epinette
116 m² · 5 pièces · terrain 2436 m²
Mandeville-en-Bessin
Médiane : 1 617,65 €/m²
Calvados
Département (14)