Mancey, Saône-et-Loire (71)
6 août 2025
133 m² · 4 pièces · terrain 1629 m²
197 998 €
1 489 €/m²
5 Rue Charles Millot
104 m² · 3 pièces · terrain 2680 m²
2 Rue De Prole
40 m² · 2 pièces · terrain 988 m²
1 Rue Des Balouges
92 m² · 4 pièces · terrain 202 m²