Malzy, Aisne (02)
26 décembre 2022
154 m² · 7 pièces · terrain 304 m²
150 000 €
974 €/m²
9 Rue Des Marichoux
104 m² · 4 pièces · terrain 6472 m²
31 Rue Du General De Gaulle
160 m² · 3 pièces · terrain 3058 m²
7 Rue Des Gards
121 m² · 4 pièces · terrain 2709 m²