Maltot, Calvados (14)
17 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 300 m²
283 000 €
2 948 €/m²
31 All Du Clos De France
126 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
10 Rue De Lamure
90 m² · 5 pièces · terrain 786 m²
10 Rue Galoubet
140 m² · 5 pièces · terrain 716 m²