Malataverne, Drôme (26)
30 décembre 2025
165 m² · 6 pièces · terrain 12750 m²
602 920 €
3 654 €/m²
70 All Des Sources
90 m² · 4 pièces · terrain 377 m²
5295 Colombier
160 m² · 7 pièces · terrain 1470 m²
5238 Le Village
92 m² · 5 pièces · terrain 399 m²
Malataverne
Médiane : 2 937,96 €/m²
Drôme
Département (26)