Mâlain, Côte-d'Or (21)
26 juin 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 883 m²
343 200 €
1 907 €/m²
1 Rue Gaudot
80 m² · 5 pièces · terrain 86 m²
2B Rue Du Dessus
48 m² · 2 pièces · terrain 1886 m²
3 Rue D Aval
40 m² · 2 pièces · terrain 331 m²
Mâlain
Médiane : 2 027,78 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)