Maillezais, Vendée (85)
22 septembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 1190 m²
118 000 €
2 034 €/m²
16 Rue Du Motteron
77 m² · 3 pièces · terrain 1409 m²
5123 Bel Orient
97 m² · 3 pièces · terrain 8792 m²
15 Rte De Maille
97 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
Maillezais
Médiane : 1 189,02 €/m²
Vendée
Département (85)