Mailleroncourt-Saint-Pancras, Haute-Saône (70)
20 janvier 2023
96 m² · 3 pièces · terrain 349 m²
6 563 €
68 €/m²
4 Che De Polaincourt
123 m² · 4 pièces · terrain 1552 m²
12 Rue De Fontenois La Ville
95 m² · 3 pièces · terrain 4910 m²
10 Grande Rue
109 m² · 4 pièces · terrain 2732 m²