Maignelay-Montigny, Oise (60)
17 mai 2019
52 m² · 3 pièces · terrain 10087 m²
81 943 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 576 €/m²
7 Rue De Sains
87 m² · 3 pièces · terrain 942 m²
8 Rue Du Chateau D Eau
96 m² · 4 pièces · terrain 502 m²
1 Rue Georges Normand
129 m² · 4 pièces · terrain 467 m²