Magny-Lormes, Nièvre (58)
18 octobre 2022
70 m² · 2 pièces · terrain 1016 m²
49 483 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
707 €/m²
43 Pl De La Croix
72 m² · 3 pièces · terrain 770 m²
919 Rte De Vezelay
40 m² · 2 pièces · terrain 2479 m²
1245 Rue Bernache
50 m² · 2 pièces · terrain 498 m²
Magny-Lormes
Médiane : 925 €/m²
Nièvre
Département (58)