Magny, Yonne (89)
18 avril 2025
153 m² · 7 pièces · terrain 1577 m²
188 809 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 234 €/m²
5 Grande Rue D Etree
120 m² · 3 pièces · terrain 2868 m²
38 Rte De Marrault
68 m² · 4 pièces · terrain 1179 m²
21 Rte De Marrault
45 m² · 1 pièce · terrain 1535 m²