Maël-Carhaix, Côtes-d'Armor (22)
17 septembre 2025
226 m² · 8 pièces · terrain 97548 m²
380 000 €
1 681 €/m²
5 Rue Des Trois Freres Manach
70 m² · 4 pièces · terrain 409 m²
5 Rue Des Ardoisieres
130 m² · 5 pièces · terrain 1572 m²
13 Kergilbert
63 m² · 3 pièces · terrain 865 m²