Machilly, Haute-Savoie (74)
27 août 2014
98 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
160 656 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 639 €/m²
70 Rte Du Cret Muset
41 m² · 2 pièces
264 Rte Du Saleve
101 m² · 5 pièces · terrain 1244 m²
375B Rte Des Acacias
96 m² · 3 pièces · terrain 271 m²
Machilly
Médiane : 3 819,61 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)