Luzay, Deux-Sèvres (79)
19 août 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 3646 m²
107 200 €
1 083 €/m²
1 Imp De La Treille
97 m² · 3 pièces · terrain 1817 m²
2 Rue De La Thibaudiere
136 m² · 4 pièces · terrain 1989 m²
16B Rue De La Gambarderie
97 m² · 5 pièces · terrain 1352 m²