Luthenay-Uxeloup, Nièvre (58)
25 novembre 2016
140 m² · 5 pièces · terrain 14664 m²
95 833 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
685 €/m²
225 Chez Guillot
80 m² · 3 pièces · terrain 451532 m²
74 Rue Des Loges
97 m² · 4 pièces · terrain 19100 m²
9004 Le Bourg
119 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
Luthenay-Uxeloup
Médiane : 1 216,22 €/m²
Nièvre
Département (58)