Lussat, Puy-de-Dôme (63)
29 août 2023
100 m² · 5 pièces · terrain 1550 m²
238 970 €
2 390 €/m²
31 Rue De Vichy
85 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
6 Lotissement Cornille
77 m² · 4 pièces · terrain 671 m²
5 Rue Des Vergers Lignat
140 m² · 6 pièces · terrain 1314 m²