Lus-la-Croix-Haute, Drôme (26)
25 octobre 2025
200 m² · 12 pièces · terrain 3097 m²
171 628 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
858 €/m²
3525 Rte De Grenoble
172 m² · 5 pièces · terrain 24838 m²
170 Rte Des Croisieres
107 m² · 5 pièces · terrain 627 m²
205 Rte De Sisteron
60 m² · 3 pièces · terrain 1016 m²