Luri, Haute-Corse (2B)
18 novembre 2025
66 m² · 4 pièces · terrain 205 m²
181 800 €
2 755 €/m²
25 Rte Strada Di U Guadellu
140 m² · 4 pièces · terrain 3801 m²
3 Pl Piazza Ghjo
42 m² · 3 pièces
3 Rte Strada Di Lamone
70 m² · 3 pièces
Luri
Médiane : 2 743,94 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)