Lucy-sur-Cure, Yonne (89)
21 août 2025
135 m² · 4 pièces · terrain 784 m²
98 000 €
726 €/m²
2 Imp Du Fourneau
46 m² · 2 pièces · terrain 463 m²
5007 Rue Des Perriots - Essert
79 m² · 3 pièces · terrain 680 m²
5001 Rue Des Granges - Essert
95 m² · 3 pièces · terrain 347 m²