Lucenay, Rhône (69)
19 novembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 305 m²
205 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 867 €/m²
688 Che Des Grands Plantiers
157 m² · 6 pièces · terrain 2568 m²
122 Rte De Lachassagne
83 m² · 4 pièces
334 Rue Des Chopines
116 m² · 6 pièces · terrain 810 m²