Lozanne, Rhône (69)
26 août 2025
100 m² · 6 pièces · terrain 1094 m²
356 576 €
3 566 €/m²
23 Pl De La Gare
46 m² · 3 pièces
34 Rue Henri Gorjus
73 m² · 3 pièces · terrain 388 m²
5001B Che De La Casse Froide
89 m² · 4 pièces · terrain 388 m²
Lozanne
Médiane : 3 279,85 €/m²
Rhône
Département (69)