Lovagny, Haute-Savoie (74)
21 octobre 2024
105 m² · 4 pièces
353 981 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 371 €/m²
166 Rte Des Gorges
105 m² · 5 pièces · terrain 1261 m²
42 Imp Du Monument Aux Morts
25 m² · 1 pièce · terrain 447 m²
40 Imp Du Monument Aux Morts
60 m² · 3 pièces · terrain 447 m²