Louzy, Deux-Sèvres (79)
19 février 2025
216 m² · 6 pièces · terrain 2460 m²
158 450 €
734 €/m²
89 Rte De Saumur
101 m² · 4 pièces · terrain 1470 m²
9 Rue Du Puy Jourdain
120 m² · 4 pièces · terrain 5226 m²
33B Rte De Saumur
137 m² · 5 pièces · terrain 1571 m²