Louvrechy, Somme (80)
11 septembre 2023
108 m² · 3 pièces · terrain 906 m²
14 063 €
130 €/m²
21 Gr Grande Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 1222 m²
54 Rue De La Chapelle
143 m² · 6 pièces · terrain 1795 m²
5014 Rue De La Chapelle
114 m² · 4 pièces · terrain 837 m²