Louisfert, Loire-Atlantique (44)
10 septembre 2021
60 m² · 2 pièces · terrain 885 m²
23 210 €
387 €/m²
6 La Marchaiserie
60 m² · 2 pièces · terrain 466 m²
1 Le Chene Rond
108 m² · 4 pièces · terrain 3697 m²
9 La Morinais
65 m² · 3 pièces · terrain 1138 m²
Louisfert
Médiane : 1 512,94 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)