Louches, Pas-de-Calais (62)
25 septembre 2025
158 m² · 4 pièces · terrain 1369 m²
254 600 €
1 611 €/m²
56 Rue Du Volga
104 m² · 4 pièces · terrain 1480 m²
635 Rue De Leulene
91 m² · 4 pièces · terrain 918 m²
3 All Du Courgain
99 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
Louches
Médiane : 1 776,12 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)