Loubigné, Deux-Sèvres (79)
21 février 2024
72 m² · 2 pièces · terrain 2105 m²
88 275 €
1 226 €/m²
6 Rte Des Jonquilles Domazan
79 m² · 4 pièces · terrain 2338 m²
6 Rte Du Stade
96 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
4 Rue Du Tilleul Domazan
76 m² · 4 pièces · terrain 1177 m²