Lothey, Finistère (29)
4 novembre 2025
29 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
8 699 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
300 €/m²
152 Rue De La Mairie
35 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
5022 Prad Yeun
52 m² · 2 pièces · terrain 19253 m²
153 Prad Yeun
190 m² · 8 pièces · terrain 19253 m²
Lothey
Médiane : 1 228,95 €/m²
Finistère
Département (29)