Lorlanges, Haute-Loire (43)
17 décembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 744 m²
133 900 €
1 633 €/m²
5005 Roche Constant
50 m² · 1 pièce · terrain 790 m²
4 Rue De L Imperiale
92 m² · 5 pièces · terrain 911 m²
3 Rue De La Mairie
125 m² · 6 pièces · terrain 1689 m²
Lorlanges
Médiane : 1 608,31 €/m²
Haute-Loire
Département (43)