Loqueffret, Finistère (29)
10 septembre 2025
94 m² · 5 pièces · terrain 2157 m²
72 000 €
766 €/m²
1979G Le Guilly
79 m² · 4 pièces · terrain 14464 m²
4 Kerborgne
80 m² · 2 pièces · terrain 142 m²
12 Rte De Kernon
63 m² · 3 pièces · terrain 3276 m²
Loqueffret
Médiane : 1 260,53 €/m²
Finistère
Département (29)