Looze, Yonne (89)
22 septembre 2025
62 m² · 4 pièces · terrain 985 m²
120 774 €
1 948 €/m²
13 Gr Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 1810 m²
15 Rte De Laroche
118 m² · 6 pièces · terrain 736 m²
1 Rue Saint Eloi
102 m² · 6 pièces · terrain 996 m²
Looze
Médiane : 1 666,67 €/m²
Yonne
Département (89)