Looberghe, Nord (59)
12 décembre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 1908 m²
112 100 €
1 579 €/m²
5 Rue Du Domaine De La Colme
114 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
89 Rte De L Hossenaere
137 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
4 Rue Du Vieux Moulin
88 m² · 5 pièces · terrain 675 m²