Longnes, Sarthe (72)
8 décembre 2023
152 m² · 6 pièces · terrain 1744 m²
215 000 €
1 414 €/m²
5007 La Groie
105 m² · 4 pièces · terrain 8294 m²
5 Lot La Cour Des Pommiers
88 m² · 4 pièces · terrain 1028 m²
5085 Le Grand Gaucher
100 m² · 5 pièces · terrain 4480 m²