Longnes, Sarthe (72)
31 octobre 2025
152 m² · 6 pièces · terrain 1744 m²
230 000 €
1 513 €/m²
5007 La Groie
105 m² · 4 pièces · terrain 8294 m²
5 Lot La Cour Des Pommiers
88 m² · 4 pièces · terrain 1028 m²
5085 Le Grand Gaucher
100 m² · 5 pièces · terrain 4480 m²