Longfossé, Pas-de-Calais (62)
17 juin 2025
150 m² · 8 pièces · terrain 1000 m²
210 850 €
1 406 €/m²
248 Vc Brunehaut
112 m² · 6 pièces · terrain 393 m²
44 Rue Georges Leclercq
86 m² · 5 pièces · terrain 367 m²
124 Vc Brunehaut
96 m² · 5 pièces · terrain 242 m²
Longfossé
Médiane : 1 503,81 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)