Longeville, Doubs (25)
6 octobre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 1229 m²
234 150 €
2 602 €/m²
2 Lot Les Craies
79 m² · 3 pièces · terrain 774 m²
6 Gr Grande Rue
200 m² · 7 pièces · terrain 1912 m²
52 Gr Grande Rue
85 m² · 4 pièces · terrain 419 m²
Longeville
Médiane : 2 265,82 €/m²
Doubs
Département (25)