Longevelle-sur-Doubs, Doubs (25)
10 octobre 2025
97 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
64 900 €
669 €/m²
6B Rue De La Cour
86 m² · 5 pièces · terrain 735 m²
5 Grande Rue
180 m² · 4 pièces · terrain 2147 m²
5 Rue Des Rousseaux
88 m² · 4 pièces · terrain 167 m²
Longevelle-sur-Doubs
Médiane : 1 393,18 €/m²
Doubs
Département (25)