Longchamp-sous-Châtenois, Vosges (88)
9 mai 2022
100 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
72 000 €
720 €/m²
15 Rue Claude Bassot
111 m² · 5 pièces · terrain 1793 m²
1 Rue Du Han
106 m² · 5 pièces · terrain 1978 m²
1 Barriere Retronchamp
69 m² · 4 pièces · terrain 1046 m²
Longchamp-sous-Châtenois
Médiane : 1 463,67 €/m²
Vosges
Département (88)