Livarot-Pays-d'Auge, Calvados (14)
28 novembre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 7962 m²
51 882 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
865 €/m²
1183 Che De Marie Cheffreville
128 m² · 6 pièces · terrain 1398 m²
1988 Rte Du Friscoriot
140 m² · 5 pièces · terrain 3699 m²
2276 Rte Du Val Raquet (Mout Hub)
90 m² · 6 pièces · terrain 9050 m²