Lissieu, Rhône (69)
19 novembre 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 883 m²
476 500 €
3 478 €/m²
14 Che De La Tappe
127 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
2 Imp Verdi
119 m² · 3 pièces · terrain 925 m²
437 Ancienne Route Nationale 6
119 m² · 5 pièces · terrain 1477 m²