Lisores, Calvados (14)
17 février 2024
50 m² · 3 pièces · terrain 1975 m²
73 500 €
1 470 €/m²
5152 Rte Eugene Delacroix
89 m² · 5 pièces · terrain 132907 m²
789 Rte D'Orbec
140 m² · 6 pièces · terrain 132907 m²
718 Rue Julie Manet
75 m² · 3 pièces · terrain 3345 m²