Linexert, Haute-Saône (70)
15 décembre 2022
111 m² · 5 pièces · terrain 6271 m²
94 050 €
847 €/m²
25 Rue De Lure
109 m² · 4 pièces · terrain 1316 m²
9001 Aux Champs La Fouillier
110 m² · 4 pièces · terrain 1228 m²
7 Rue De Franchevelle
141 m² · 5 pièces · terrain 1895 m²